Урок мужества.

on Вторник, 07 Февраль 2023. Posted in Новости

7 февраля 2023 года в Курганинском казачьем кадетском корпусе прошел Урок мужества, который провел заместитель командира батальона войсковой части № 98547, майор Каранатов Р.В., участник специальной военной операции.

Бескозырка 2023.

on Суббота, 04 Февраль 2023. Posted in Новости

3 февраля 2023 года кадеты 9-х классов Курганинского кадетского корпуса приняли участие в ежегодной патриотической  акции "Бескозырка", в городе-герое Новороссийск, посвящённой 80-летней годовщине высадки героического десанта советских моряков-черноморцев в Цемесской бухте и образования плацдарма "Малая земля".

Встречи с интересными людьми.

on Пятница, 03 Февраль 2023. Posted in Новости

На прошлой неделе в 9 "Б" классе состоялась встреча с руководителем клуба "Казачья слобода", участником специальной военной операции и боевых действий на Кавказе Кнезевым Сергеем Михайловичем.

80 лет со дня освобождения Курганинского района.

on Воскресенье, 29 Январь 2023. Posted in Новости

Кадеты Курганинского казачьего кадетского корпуса приняли участие в торжественном митинге посвящённом 80-ой годовщине освобождения Курганинского района от немецко-фашистской оккупации, у мемориального комплекса "Ника", а так же посетили концерт организованный МАУК "Курганинским КДЦ".