Митинг.

on Понедельник, 05 Сентябрь 2022. Posted in Новости

3 сентября 2022 года кадеты приняли участие в митинге, посвященном Международному Дню солидарности борьбе с терроризмом у мемориального комплекса «Ника» в г. Курганинске.

День знаний.

on Пятница, 02 Сентябрь 2022. Posted in Новости

Традиционно 1 сентября 2022 года в ГКОУ КШИ «Курганинский казачий кадетский корпус» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. На мероприятии присутствовали почетные гости:

        Председатель Краснодарского регионального детско-юношеского общественного движения «Союз казачьей молодежи Кубани» Кириченко Владислав Сергеевич.

        Помощник атамана районного казачьего общества Слепко Валерий Александрович.

        Член совета стариков районного казачьего общества Ростовцев Михаил Олегович.

        Благочинный церквей Курганинского округа, настоятель храма Вознесения Господня духовный наставник казачьего кадетского корпуса протоирей отец Александр Денисенко.

        Председатель муниципального отделения «Союз казачьей молодежи Кубани» Андрей Медведев.

        Казаки-наставники.

Результаты собеседования для зачисления в 8 класс.

on Вторник, 14 Июнь 2022. Posted in Новости

 

Итоговая ведомость результатов собеседования для зачисления на обучения

в 8  класс в ГКОУ КШИ «Курганинский казачий кадетский корпус»

в 2022-2023 учебном году

Ф.И.О.

Оценки по предметам

Собеседование русский язык

Собеседование математика

Общий балл

собеседования

Зачет\незачет

 

Дорофеев Илья Александрович

Русский язык – 3

Математика – 3

8

8

16

Зачет

 

Волгин Матвей Владимирович

Русский язык – 4

Математика –  4

8

12

20

Зачет

 

Темирханов Тимур Муратович

Русский язык – 4

Математика – 4

9

11

20

Зачет

 

Иванкин Денис Александрович

Русский язык – 4

Математика – 4

10

6

16

Зачет

 

 

Результаты собеседования для зачисления в 7 класс.

on Вторник, 14 Июнь 2022. Posted in Новости

Итоговая ведомость результатов собеседования для зачисления на обучения

в 7 класс в ГКОУ КШИ «Курганинский казачий кадетский корпус»

в 2022-2023 учебном году

п/п

Ф.И.О.

Оценки по предметам

Собеседование русский язык

Собеседование математика

Общий балл

собеседования

Зачет\незачет

1

Григорьев Александр Александрович

Русский язык – 3

Математика – 3

6

3

9

Незачет

2

Архирий Денис Андреевич

Русский язык – 4

Математика –  3

11

8

19

Зачет

3

Фатхулов Дамир Ирфанович

Русский язык – 4

Математика – 4

12

10

22

Зачет

4

Матвиенко Даниил Русланович

Русский язык – 3

Математика – 3

10

7

17

Зачет

5

Клименко Владислав Юрьевич

Русский язык – 4

Математика –  4

12

10

22

Зачет

6

Никифоров  Егор Васильевич

Русский язык – 3

Математика – 4

11

12

23

Зачет

7

Анищенко Алексей Викторович

Русский язык – 3

Математика –  4

9

6

15

Зачет

8

Анищенко Дмитрий Викторович

Русский язык – 4

Математика – 4

10

6

16

Зачет

9

Степанько Егор Дмитриевич

Русский язык – 4

Математика – 4

9

11

20

Зачет

10

Мисюряев Максим Игоревич

Русский язык – 4

Математика –  4

7

8

15

Зачет

11

Молнар Мирослав Юльевич

Русский язык – 4

Математика – 4

15

15

30

Зачет

12

Балашов Кирилл Евгеньевич

Русский язык – 3

Математика – 3

5

6

11

Незачет

13

Кудишин Владимир Андреевич

Русский язык – 4

Математика – 4

7

8

15

Зачет

14

Михайличенко Сергей Евгеньевич

Русский язык – 3

Математика – 3

10

11

21

Зачет

15

Проскурин Кирилл Рафаэльевич

Русский язык – 4

Математика – 5

8

8

16

Зачет

16

Зинов Эмиль Михайлович

Русский язык – 4

Математика – 4

11

9

20

Зачет

17

Белик Иван  Иванович

Русский язык – 4

Математика – 4

12

6

18

Зачет

18

Деревщуков Роман Дмитриевич

Русский язык – 4

Математика – 4

8

7

15

Зачет

19

Чуриков Максим Алексеевич

Русский язык – 4

Математика – 4

7

9

18

Зачет

20

Плиска Даниил Валерьевич

Русский язык – 3

Математика – 3

1

0

1

Незачет

21

Штаба Савелия Николаевича

Русский язык – 4

Математика – 5

8

10

18

Зачет

22

Башуров Арсений Александрович

Русский язык – 4

Математика – 4

7

8

15

Зачет

23

Арсеньев Федор Владиславович

Русский язык –4

Математика – 4

11

7

18

Зачет

24

Гусейнов Эльдар Намик оглы

Русский язык – 3

Математика – 3

9

8

17

Зачет

25

Дулгаев Роман Русланович

Русский язык – 3

Математика – 4

8

7

15

Зачет

26

Запорожец Артем Сергеевич

Русский язык – 4

Математика – 3

13

5

18

Зачет

27

Глущенко Александр Петрович

Русский язык – 3

Математика – 4

8

7

15

Зачет

28

Шабунин Степан Александрович

Русский язык – 4

Математика – 3

13

11

24

Зачет

29

Бочкарев Александр Сергеевич

Русский язык – 4

Математика – 4

11

9

20

Зачет

30

Филатов Илья Сергеевич

Русский язык – 3

Математика – 4

9

8

17

Зачет

31

Белокуров Григорий Николаевич

Русский язык – 4

Математика – 4

10

6

16

Зачет

32

Тягунов Ярослав Маркович

Русский язык – 4

Математика – 5

13

8

21

Зачет

33

Невзоров Михаил Асланович

Русский язык – 3

Математика – 3

9

8

17

Зачет

34

Курбатов Евгений Александрович

Русский язык – 4

Математика – 4

11

11

22

Зачет

35

Борисевич Руслан Павлович

Русский язык – 4

Математика – 4

10

8

18

Зачет

36

Кривошея Егор Сергеевич

Русский язык – 4

Математика – 5

8

9

17

Зачет

37

Ялынский Алексей Алексеевич

Русский язык – 3

Математика – 4

8

8

16

Зачет

38

Дорошев Никита Сергеевич

Русский язык – 4

Математика – 4

8

7

15

Зачет

39

Никишков Максим Викторович

Русский язык – 4

Математика – 4

11

13

24

Зачет

40

Джавадян Арсен Андреевич

Русский язык – 3

Математика – 4

10

9

19

Зачет

41

Старов Глеб Максимович

Русский язык – 4

Математика – 4

9

9

18

Зачет

42

Кочергин Степан Андреевич

Русский язык – 4

Математика – 3

11

10

21

Зачет

43

Михайлов Владислав Евгеньевич

Русский язык – 4

Математика – 4

6

11

17

Зачет

44

Ендрашик Егор Андреевич

Русский язык – 4

Математика – 4

7

8

15

Зачет

Cтарт смотр-конкурса «Лучший казачий кадетский корпус».

on Четверг, 12 Май 2022. Posted in Новости

В Астрахани стартовал смотр-конкурс «Лучший казачий кадетский корпус»

Курганинский казачий кадетский корпус 8 раз подряд становится одним из 10 лучших казачьих кадетских корпусов России.

В этом году заключительный этап смотра-конкурса проходит в Астрахани где собрались представители десяти  казачьих кадетских корпусов из шести регионов нашей страны.

11 мая состоялась торжественная церемония открытия конкурса, и первое и самое зрелищное конкурсное испытание "Визитная карточка команды" уже позади, впереди на сегодня "Презентация и защита социального проекта".