Для Вас от всей души!

on Среда, 11 Март 2020. Posted in Новости

Под таким названием учащиеся нашего кадетского корпуса устроили праздничную программу, посвящённую Международному женскому дню. Каждый класс старательно готовил сюрпризы своим дорогим женщинам — учителям, бабушкам, сёстрам и конечно же мамам.

Весенняя мозаика.

on Пятница, 06 Март 2020. Posted in Новости

Во время подготовки празднования Международного женского дня во всех классах нашего кадетского корпуса проводятся различные мероприятия. Так в 9 А классе, классный руководитель Баженова Надежда Викторовна, провела открытый классный час в форме викторины «Весенняя мозаика».

С Днём Защитника Отечества!

on Понедельник, 24 Февраль 2020. Posted in Новости

22 февраля в Курганинском кадетском корпусе прошла тожественная линейка, посвящённая Дню Защитника Отечества.

На линейке, в присутствии гостей казаков-наставников, была проведена церемония награждения победителей конкурсов и спортивных соревнований месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

«А, ну-ка, парни»

on Пятница, 21 Февраль 2020. Posted in Новости

В преддверии Дня защитника Отечества для кадет 9-11 классов проводилась военно- спортивная игра «А, ну-ка, парни».

Главным судьёй соревнований стал ветеран боевых действий в Чечне Андрей Викторович. Все участники достойно выступали в соревнованиях, но первое место с минимальным отрывом заняла команда 10 класса. Поздравляем победителей!

«Казачья удаль»

on Вторник, 18 Февраль 2020. Posted in Новости

15 февраля в нашем корпусе прошли соревнования «Казачья удаль» в рамках ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, приуроченные к году «Памяти и славы».  На мероприятии присутствовали почётные гости казаки-наставники из районного-казачьего общества — помощник атамана войсковой старшина Слепко В.А.,  член совета стариков, есаул Ростовцев Михаил Олегович и председатель совета стариков Грищенков Анатолий Сергеевич.