Письмо солдату.

on Пятница, 15 Апрель 2022. Posted in Новости

Учащиеся 11 класса приняли участие во Всероссийской акции "Письмо солдату", отправив онлайн-письма со  словами поддержки нашим бойцам, участвующем в спецоперации на Украине.

Поздравляем!!!

on Пятница, 15 Апрель 2022. Posted in Новости

Кадет 9 "А" класса Базаров Михаил занял 2 место в первенстве муниципального образования город Армавир по рукопашному бою памяти Святобог А. В. И 3 место в первенстве Краснодарского края по универсальному бою среди юношей и девушек

Неделя ЗОЖ.

on Воскресенье, 10 Апрель 2022. Posted in Новости

В Курганинском казачьем кадетском корпусе прошла неделя ЗОЖ, приуроченная к всемирному Дню здоровья. В течении недели учителя физкультуры, педагог-психолог и социальный педагог корпуса провели ряд мероприятий пропагандирующих здоровый образ жизни.

«По страницам здоровья»

on Пятница, 08 Апрель 2022. Posted in Новости

7 апреля в рамках «Недели здорового образа жизни» воспитанники кадетского корпуса имели возможность познакомиться с - выставкой тематической литературы «По страницам здоровья», где представлены периодические издания о здоровом образе жизни, спорте и влиянии вредных привычек на жизнь и здоровье человека.  Также на выставке был представлен рекомендуемый список литературы «Секреты здоровья»