«Самый меткий казак»

on Пятница, 26 Январь 2018. Posted in Новости

25 января в корпусе прошел первый этап лично-командного первенства по пулевой стрельбе - «Самый меткий казак» для кадет 7-8 классов.

 

Книжная выставка.

on Среда, 24 Январь 2018. Posted in Новости

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в библиотеки оформили книжную выставку «Овеяна славой родная Кубань!». Книги познакомят читателей с военной историей Краснодарского края, с символами военной славы и боевыми традициями, а также с современной структурой Вооруженных сил. Большой интерес для молодежи представляют художественные книги о военачальниках и полководцах.

Овеяна славой родная Кубань

on Среда, 24 Январь 2018. Posted in Новости

23 января 2018 года в корпусе, как и во всем Краснодарском крае, состоялось открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В честь этого события в фойе школы была проведена торжественная линейка, ведущими которой стали учащиеся 11-го класса Попов Станислав и Степаненко Дмитрий.

С нескрываемым чувством гордости и благодарности ребята говорили о героях, о памяти, о слове и патриотизме, но особое внимание было уделено, конечно же, событиям Великой Отечественной войны.

«Овеяна славой родная Кубань!»

on Среда, 24 Январь 2018. Posted in Новости

23 января, кадеты и педагоги приняли участие в торжественном открытии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!» в Курганинском районе.