Линейка по итогам 1 полугодия.

on Среда, 11 Январь 2023. Posted in Новости

10 января состоялась общекорпусная линейка, на которой были подведены итоги деятельности корпуса в 1 полугодии.

В течение 1 полугодия кадеты приняли участие и стали призерами и победителями в Открытых соревнованиях по самбо по виду программы «Спортивное самбо» в рамках Всероссийского конгресса «За самбо в будущее» в Новосибирске (2 место); в Спартакиаде допризывной молодежи Краснодарского края (1 место); в соревнованиях среди военно-патриотических клубов и объединений «К защите Родины готов, посвященных памяти Героя России генерала Трошева (1 место, муниципальный этап); во II (финальном) этапе XIX краевого фестиваля по гиревому спорту среди допризывной молодежи памяти Е.П.  Душина (2 место); в командном турнир по самбо среди казачьей молодежи на переходящий кубок Кубанского казачьего войска (3 место) и др.

14 кадет стали победителями и 64 кадета призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году. Все кадеты были награждены грамотами.

В 1 полугодии в конкурсе «Лучший кадетский класс» победителями стали 11 и 8 Б классы.  Так же на линейке директор корпуса Глухов М.В. вручил отличившимся кадетам новые погоны, в связи с присвоением очередного казачьего чина.