Кадеты из Курганинска в тройке лучших во Всероссийском турнире "Самбо в школу".

on Среда, 04 Декабрь 2019. Posted in Новости

Финал Всероссийского турнира «Самбо в школу» 1 декабря стартовал в Москве. В утренней части первого соревновательного дня юные спортсмены померились силами в демонстрационном самбо.

Самые высокие оценки получила команда «Наследники Победы» Курганинского казачьего кадетского корпуса – 37,8 баллов. В вечерней части первого соревновательного дня прошли соревнования по ГТО.

И вновь победа оказалась за нашими ребятами из Курганинского казачьего кадетского корпуса, они набрали 243 балла.

Во второй день проводились соревнования по спортивному самбо среди всех весовых категорий, в финал прошёл ученик 8 «А» класса Ефремов Тимур, но в финальной встрече уступил сопернику и занял 2 место.

По итогам двух дней соревнований наша команда заняла второе общекомандное место. Поздравляем ребят и тренеров нашей команды!